• Авторизация


РЕЛЬЕФНЫЙ РИСУНОК НА ОДНОТОННОМ ПОЛОТНЕ С П/К НА ОСНОВЕ РЕПСА 13-07-2015 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali63 Оригинальное сообщение

РЕЛЬЕФНЫЙ РИСУНОК НА ОДНОТОННОМ ПОЛОТНЕ С П/К НА ОСНОВЕ РЕПСА

вяжу его так: взяла п\к для ОФЖ (перфокарту новую я не пробивала), набор петель на полный ластик - игольница на Н, заработок как на резинку, после этого: каретка слева, ЗК - ручка выбора узора - чулочная вязка,боковые рычаги на "треугольниках" ПК- правый установочный рычаг на "0" (холостой ход при движении слева направо). Провязать ряд. Каретка считала первый ряд п/к. Каретки справа, ЗК - ручка выбора узора на S-J (слип), включить стоп кнопку - на "треугольник". Связать ряд. Стоп кнопка - на точке, ручка выбора узора - чулочная вязка, связать ряд и так чередуя каждый ряд. Это для тех кому лень сделать п/к (на ней нужно после каждого рядя узора полностью один ряд пробить - в ряду одни дырочки) И все, я вязала пряжей 50/50 32/2 в два сложения на плотности 3/3 узор прекрасно видно и толщина как при вязании 32/2 в 4 сложения. Может кому надо и может кому поможет. журнал Любо-дело 2-2009
[показать]такое в 3 сложения 32/2
[показать] [показать] для этого рисунка подойдут п/к для жаккардовых узоров, единственное нужно чтобы фрагменты узора были крупными, иначе сольется все и узор не видно будет,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕЛЬЕФНЫЙ РИСУНОК НА ОДНОТОННОМ ПОЛОТНЕ С П/К НА ОСНОВЕ РЕПСА | uralsk - Дневник uralsk | Лента друзей uralsk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»