Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
uralsk
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА
29-03-2015 06:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ZVEROBOY_7968
Оригинальное сообщение
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА
[показать]
[показать]
ОБЕРЕГ вместо подковы:
Спорим, что такого, как у меня, оригинального способа избавиться от болезней, вам еще читать не приходилось? У нас в семье, как наступали холода, постоянно все болели по очереди, а потом все вдруг выправилось от одной мелочи. А мелочь эта оказалась… ножницами.
Оказывается, наши предки не зря вешали над дверью подкову на счастье — как теперь объясняют, она все плохие энергии, которые через дверь в дом попадают, задерживала.
А чтобы избавиться от болячек, умные люди прибивают два гвоздика над входными дверьми и вешают раскрытые ножницы — они «срезают» болезнетворную энергию!
Когда я по совету подруги повесила над дверью ножницы, домашние все смеялись, а как дела потихоньку стали налаживаться, так перестали.
по материалам ЗОЖ.
Источник:
http://mostiks.ru/?p=1398
Radeia
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА | uralsk - Дневник uralsk |
Лента друзей uralsk
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»