• Авторизация


ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА 29-03-2015 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА

[показать]

[показать]

ОБЕРЕГ вместо подковы: Спорим, что такого, как у меня, оригинального способа избавиться от болезней, вам еще читать не приходилось? У нас в семье, как наступали холода, постоянно все болели по очереди, а потом все вдруг выправилось от одной мелочи. А мелочь эта оказалась… ножницами. 

 

Оказывается, наши предки не зря вешали над дверью подкову на счастье — как теперь объясняют, она все плохие энергии, которые через дверь в дом попадают, задерживала.

 

А чтобы избавиться от болячек, умные люди прибивают два гвоздика над входными дверьми и вешают раскрытые ножницы — они «срезают» болезнетворную энергию!


Когда я по совету подруги повесила над дверью ножницы, домашние все смеялись, а как дела потихоньку стали налаживаться, так перестали.

по материалам ЗОЖ.
Источник:http://mostiks.ru/?p=1398

Radeia

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМА | uralsk - Дневник uralsk | Лента друзей uralsk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»