Замечаю за собой, что всегда нужно напоминать себе по истине важные вещи. Просто потому что в суете жизни забываешь о том, что по настоящему важно. Могут сбиваться ориентиры.
Вот так посмотрю подобные картинки ( и многие другие, здесь конечно не все) и становится чуть легче. Хочется иметь силы все пережить и все перенести. Не сломаться.
[604x377]
[604x274]
[604x353]
[604x377]
[604x366]
[604x377]
[600x400]
[555x266]
[604x272]
[604x377]
[604x258]
[600x400]
[604x310]
Не будем сдаваться! Ни шагу назад!