• Авторизация


Немного лета... Бузина 03-09-2014 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
05-09-2014-12:14 удалить
рада, что вам понравилось мое фото! Мои изофото тут
http://fotki.yandex.ru/users/ekat2010nl/
Кариньо 05-09-2014-20:06 удалить
Ответ на комментарий # Спасибо Вам за такие прекрасные работы!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного лета... Бузина | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»