• Авторизация


Расскажи, как тебе без меня... 30-07-2014 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение


[показать]
Расскажи,  как тебе без меня плохо,
Ночь мозолит глаза  чернотой мыслей,      
Вдохновенье не веет  и  ждет  вдоха,             
А дышать невозможно в прямом смысле.

День взрослеет,   его  без меня много,
Время целый вагон  и  сошло с рельсов.
Расскажи мне, о чем  просишь ты  Бога...
И  не плачь без меня, ты по мне  смейся.

Одевайся теплее, весна лжива,
Береги себя, в дождь не мочи ноги,
Я хотела добавить, собрав  силы,
«береги для меня»...  да комком строки.   


© Copyright: Ника Харламова, 2011
Свидетельство о публикации №111032207642
Художник Erica Hopper.
4360286_leticiya1_2_ (57x21, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расскажи, как тебе без меня... | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»