Потрясающе красиво снято !!!
Мне посчастливилось жить рядом с так называемым
"Народным парком", где часто проходят праздники
вот с такими фоерверками.
Именно из окна люблю наблюдать за этим чудесным зрелищем -
виднее со стороны в ночном небе такое зрелище...
Спасибо, вернула в душу ощущение праздника !!!