• Авторизация


Мой Ангел-Хранитель,скажи,если можно... 08-02-2014 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

[800x900]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Selesta_L 08-02-2014-13:02 удалить
Спасибо,Кариньо! Очень рада,что стих Вам тоже понравился!
lorikshink 08-02-2014-14:05 удалить
Шикарное оформление и великолепное стихотворение ! Цитирую с благодарностью!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой Ангел-Хранитель,скажи,если можно... | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»