• Авторизация


Наверно, хорошо.. 27-01-2014 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Снеговыпад Оригинальное сообщение




Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя - в охапку и в обнимку,
Целует в щеки, в губы и в запястья
Смешная, но твоя лишь половинка...

Наверно, хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь, до донца,
Тому лишь, кто душою тебя понял.

Наверно, хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой, и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что вмиг разгонит от тебя все тучи.

Наверно, хорошо, когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет...
Когда ты знаешь, что необходима...
И он об этом тоже точно знает.

Наверно, хорошо быть чьим-то счастьем...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
solo2012 27-01-2014-22:50 удалить
Не наверно,а точно,Наташа,хорошо быть чьим-то счастьем!Доброго тебе вечера и хорошего настроения!
altinira 27-01-2014-23:06 удалить
Хорошие слова- быть чьим-то счастьем! Лучшего и не надо!
lorikshink 27-01-2014-23:12 удалить
Цитирую с благодарностью.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наверно, хорошо.. | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»