• Авторизация


Икона "Первые шаги Иисуса" - это чудо! 25-01-2014 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

001Angel_lev160x80 (160x80, 10Kb)001Angel_pr160x80 (160x80, 9Kb)

НАША ЗАСТУПНИЦА И МОЛИТВЕННИЦА - МАТЕРЬ БОЖИЯ!

[351x480]

"Первые шаги Иисуса". Икона находится в монастыре св. Герасима Иорданского, что стоит в трех километрах от места на Иордане, где крестился Спаситель.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
altinira 25-01-2014-23:34 удалить
Точно чудо! Представить того прелестного дитя и радость Матери!!!И Сама иконка вся исполнена этой красотой и любовью! Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Икона "Первые шаги Иисуса" - это чудо! | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»