• Авторизация


С Новым Годом по старому .... 12-01-2014 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cveto4ek70 Оригинальное сообщение

С Новым Годом по старому ....

[показать] [показать]
***
Пусть легким и приятным настроеньем Вас встретит на пороге Новый год! Пусть душу он наполнит вдохновеньем, Пусть счастьем в дом уверенно войдет! Успехами пусть радует почаще, Исполнит пожеланий водопад! Пусть дарит долгожданные подарки И будет ярким, словно звездопад!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом по старому .... | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»