• Авторизация


Какая ночь! Мороз трескучий!/Художник Пасичник Владимир Семенович 05-01-2014 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Какая ночь! Мороз трескучий!

 



Какая ночь! Мороз трескучий!

Художник Пасичник Владимир Семенович

[показать]
Какая ночь! Мороз трескучий,
На небе ни единой тучи;
Как шитый полог, синий свод
Пестреет частыми звездами.
В домах все тёмно. У ворот
Затворы с тяжкими замками.
Везде покоится народ;
Утих и шум, и крик торговый;
Лишь только лает страж дворовый
Да цепью звонкою гремит.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

GABBI

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЛОИНА 05-01-2014-20:12 удалить
И правда, мороз трескучий....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая ночь! Мороз трескучий!/Художник Пасичник Владимир Семенович | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»