• Авторизация


НЕЖНЕЙШИЕ НАТЮРМОРТЫ... 01-11-2013 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

В этот осенний хмурый день так хочется нежных фиалок. И хорошо, когда у кого-то они цветут на окне. Эти маленькие изящные цветы.

Фиалки цветут на окне
Сиреневым ярким цветом.
С утра улыбаются мне,
Они солидарны с летом.

Пусть осень романсы поёт
И листья с деревьев срывает.
Пусть дождь со снегом идёт
И грусть меж домами летает.

Фиалки цветут для души,
Как раз на мои именины,
Свежи и так хороши
Ещё по-детски ранимы.

Цветочки, как мягкий шёлк,
Листочки- зелёный бархат,
Кусочек нежности- в долг:
Красиво, приятно и ярко.

(из инета)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЖНЕЙШИЕ НАТЮРМОРТЫ... | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»