Это цитата сообщения
Привалова Оригинальное сообщение
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Francis Sevitt - современный художник. Родилась в 1942 году в Дублине. Исколесив почти весь мир, в 1959 году ее семья переселилась в Израиль.
В семидесятые годы она училась в знаменитом Институте Anvi в Тель-Авиве, школе искусств "The School of Art Teachers in Ramat- Hasharon" и закончила обучение в Ассоциации художников Израиля в 1984 году.
Талантливая художница работает маслом, акварелью, акрилом, создает шелкографию на бумаге.
"Мои картины как воспоминания, - говорит Фрэнсис, - они отображают прошлое, когда темп жизни был медленнее, а мир и люди были более добрыми и мягкими".
Это ностальгия по доброму, мягкому миру отражена в чудесных лирических произведениях ...