• Авторизация


Otto Diderich Ottesen 30-10-2013 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение


[показать]



В зелёных летних снах еще летаю,

А солнца луч давно уже проснулся,

Зовёт меня: - Пойдём-ка, выпьем чаю!

И чайный пар души моей коснулся...



Притягивает сонный взгляд упрямо

Сервиз красивым блеском перламутра.

Вот так на чай звала когда-то мама,

Я помню запах розового утра...



Звучали птиц весёлые куплеты,

Приятный аромат витал над чашкой,

Влюблённый ветерок шептал сонеты

И путался в берёзовых кудряшках.



Красивая стрекозка голубая

Попробовала сахара кусочек...

Друзья мои, на чай вас приглашаю!

Ну, выпейте со мной хотя б глоточек...

c


[показать]


[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]

© Copyright: Алевтина Маркова, 2011

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
altinira 31-10-2013-01:15 удалить
Шикарный пост! Очень красиво! Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Otto Diderich Ottesen | Кариньо - ВСЕ ПАМЯТИ ТВОЕЙ...МОЕМУ МУЖУ ВОЛОДЕ... | Лента друзей Кариньо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»