![]()
.... давно ли вы гуляли просто так? любовались облаками или звездами?или деревьями? а смотрели на небо? Небо такое бескрайнее, что все проблемы по сравнению с ним - капля в море. Что мешает в данный момент продвинуться к своей цели. Какая-то мелочь, неприятность, которая и внимания не заслуживает.Заслуживает !?...Посмотрите в небо: какое небо и какая проблема. ..)))
***
Так как вечных законов твой ум не постиг
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.
Омар Хайям
Дмитрий Семёнов Россия, Санкт-Петербург
http://elvika.in.gallerix.ru/expo/piter/vid-s-millionnoj-ulicy/