Это цитата сообщения
Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение
[показать]
Глеб Гоубецкий родился в Омске в 1975 году,в семье,где искусство и культура были главным делом жизни.Художественный талант и большой интерес к живописи и рисованию стал проявляться у Глеба в самом раннем возрасте.Уже в 15 лет его работы нашли своих покупателей.В 1995 году закончил Академию художеств в Санкт-Петербурге,класс Валерия Куликова.В настоящее время Глеб живёт и работает в Праге.