Ответ на комментарий Кариньо #
Я тоже очень рада встрече с Вами! С мая по середину сентября жила в Алуште. Сентябрь в этом году отвратительный даже в Крыму. Бархатного сезона практически не было. Я вернулась в Симферополь и с удовольствием уселась за комп. Летом практически не было времени, ну а сейчас - за окном дождь, + 17, 18 . Красота ...