• Авторизация


Без заголовка 29-03-2013 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!


[500x392]

 

Чёрт возьми, какая прелесть!

Утром встать, лицо умыть!

И, на лучшее надеясь,

В новый день легко ступить!

Выпить кофе! Нарядиться!

Макияж чуть нанести!

И не хныкать! И не злиться!

Лишь от радости цвести!

Не играя с кем-то в прятки,

Не лукавя, не тая...

Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

из нета

 (53x20, 1Kb)


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ТанГо52 - Дневник ТанГо52 | Лента друзей ТанГо52 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»