• Авторизация


ТОРТ БЕДНЫЙ ЕВРЕЙ 16-06-2013 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [QUOTE]
Торт имеет весёлое название,скорее всего из-зи его бюджетности,всего-то по полтора стакана муки,сахара и сметаны и 3 яйца!!!!Ну это моё предположение.Могу сказать,что торт Вкуснючий!!!!!!!Сама не ожидала,а муж -любитель сливочных и творожных начинок просто обалдел...и влюбился в него:)




Состав:

-3 яйца

-полтора стакана сахара

-полтора стакана муки

-полтора стакана сметаны

-постакана изюма

-полстакана мака

-постакана орехов

200гр.сл масла

-1банка вареной сгущёнки

-разрыхлитель.

Сделать 1 корж:

1 яйцо, 0,5 стак. сахара, Взбиваем. [показать]
добавляем 0,5 стак. сметаны,продолжаем взбивать
[показать]
0,5 стак. муки, 1ч.л разрыхлителя,
[показать]
Полстакана изюма перемешать ложкой.Застилаем форму пекарской бумагой и выпекаем 25 мин при 180-190 градусах.

А в это время можем замешать тесто на второй корж.
[показать]
Второй корж по такой же аналогии,только полстакана мака
[показать] Третий корж полстакана орехов

Пока печётся третий корж,делаем крем:

1банка варенной сгущёнки взбивается с 200гр.сл.масла

[показать]
Итак,мы имеем 3 коржа и гшотовый крем.

[показать]
Собираем торт и украшаем.

Смазываем коржи кремом.(если коржи получились толстоватые,их можно располовинить вдоль.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ БЕДНЫЙ ЕВРЕЙ | Rinka_Irinka - Дневник Rinka_Irinka | Лента друзей Rinka_Irinka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»