• Авторизация


Оберег на отношения (авт. Ольга) 15-02-2013 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

 Церковная свеча. На свече иглой царапаем имена (например, Иван и Марья)Читаем молитву, любую, которая нравиться, свечу зажигаем. ставим.

Трижды читаем 3 раза, трижды крестим:

"Крещу свечу. Тому, кто против нас слово скажет, язык укорочу. Во имя Отца и сына и святаго Духа. Аминь."


Свеча догорает. Нужны эмоции. Хорошо срабатывает, если прямо чувствуете, что против вас человека любимого настраивают, так и делать надо с этими эмоциями.

 

Я его делаю, когда вот прямо очевидно, что кто-то настраивает одного супруга против другого. Свеча прямая, пишу от "попки" к фитилю вдоль свечи. Рабочий 100%

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оберег на отношения (авт. Ольга) | Людмила_Лавренова - Людмила Лавренова | Лента друзей Людмила_Лавренова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»