можно почитать тут:
http://www.liveinternet.ru/users/marip/post256879847/
+ почитайте комментарии.
Как писать простые посты, без всяких рамочек, почитайте тут
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211570967/
Как удалить сообщение тут:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211805608/