• Авторизация


Если вы недавно на Лиру и тоже хотите писать посты в рамочках, то 18-01-2013 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post257029092/


можно почитать тут:

http://www.liveinternet.ru/users/marip/post256879847/

+ почитайте комментарии.


Как писать простые посты, без всяких рамочек, почитайте тут
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211570967/

Как удалить сообщение тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211805608/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вы недавно на Лиру и тоже хотите писать посты в рамочках, то | Людмила_Лавренова - Людмила Лавренова | Лента друзей Людмила_Лавренова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»