• Авторизация


Я ВЫПУСТИЛА ДЖИНА... 03-11-2011 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

Я ВЫПУСТИЛА ДЖИНА...

Я ВЫПУСТИЛА ДЖИНА ИЗ БУТЫЛКИ...
[600x500]
Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Дигидон 03-11-2011-11:06 удалить
Браво!!! Отличный стих!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ВЫПУСТИЛА ДЖИНА... | Мыловарочка - Дневник Танечка | Лента друзей Мыловарочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»