Это цитата сообщения
dikulya67 Оригинальное сообщениемини вазон-"калоши садовые".
источник
[600x450]Для работы мне потребовалось:
пара старых калош, краска белого цвета, салфетка трехслойная, клей ПВА, лак, кисти и ножницы
[600x450]Для начало по моей просьбе супруг удалил часть подошвы калош (это для того что бы растения в вазонах хорошо укоренились, тогда их можно оставлять на зиму не убирая, они не вымерзнут), закрепил металлический прут ( он поможет зафиксировать вазон на месте (у нас маленький ребенок любит перемещать предметы на участке)
[600x450]Покрываем наши калоши белой краской и даем хорошенько высохнуть.
Для того что бы калоши были нарядными я использую метод Декупаж.
Из трехслойной салфетки вырезаю нужные мне элементы.
[600x450]При помощи клея ПВА закрепляю картинки на поверхности калош.
[600x450]Хорошо просушив покрываем все лаком.
[600x450]Полюбуйтесь какие нарядные получились калошки.
[600x387]Устанавливаем вазоны на нужное нам место, заполняем землей и высаживаем цветы (в моем случаи это "Молодило"). Не правда ли прекрасное получилось дополнение к моей садовой лейке?