• Авторизация


Без заголовка 29-06-2012 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Смотрим ВИДЕО, как разрезать бутылку и для чего это нужно)

Для чего нужно разрезать бутылку? А вот для чего) Из нее можно сделать креативный подсвечник и украсить им любое торжество или разместить в саду для вечернего освящения. Видео мастер-класс смотрите под катом. Для работы вам понадобится веревка или нитки и жидкость для снятия лака.

[показать]

[показать]

[466x700]

[400x331]

[показать]



[показать]

[700x562]

Вдохновлялочка Марриэтты

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Les-a - Дневник Les-a | Лента друзей Les-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»