• Авторизация


Йо-йо крючком 07-01-2013 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вам такие веселенькие подстаканники? Вяжутся они крючком в технике йо-йо. Прекрасная возможность использовать все оставшиеся запасы ниток. А можете быстренько связать игрушки на елку. И не обязательно белые. Если у вас есть ниточки с люрексом, то получится гораздо красивее.
 
[588x392]
[588x392]
[588x392]



Можете использовать одну из этих схем.
[250x250]
[250x250]

[588x391]


[250x250] [250x250]

[250x250]. [250x250]
[250x250] [250x250]

[250x250] [250x250]

[250x250] [250x250]

[250x250]

[588x392]
[250x250] [250x250] [250x250]

[250x250] [250x250]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Йо-йо крючком | Anja3476 - РУКОДЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ ANJA-RADUGA | Лента друзей Anja3476 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»