Как вам такие веселенькие подстаканники? Вяжутся они крючком в технике йо-йо. Прекрасная возможность использовать все оставшиеся запасы ниток. А можете быстренько связать игрушки на елку. И не обязательно белые. Если у вас есть ниточки с люрексом, то получится гораздо красивее.
[588x392]
[588x392]
[588x392]
Можете использовать одну из этих схем.
[250x250]
[250x250]
[588x391]
[250x250]
[250x250]
[250x250].
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[588x392]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]