и когда это я успела так войти в жизнь со вкусом ванили.? странно, поначалу меня бесило все, что связано с ванильками, а теперь я и сама такая.... кофе кофе кофе кофе, я в принципе и до этого его ооочень много пила, а сейчас еще сильнее тянет. Все эти пучки, сумки-как тряпки, очки, Лондон и т.д. ооох, только одно отличие-я счастлива по-настоящему, а не по ВАНИЛЬНОМУ^^
[350x350]