• Авторизация


к Новогоднему столу 14-11-2013 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

К Новогоднему столу

Скоро Новый Год !А это своего рода разные приятные хлопоты ! А самое главное,что приготовить на праздничный стол? И хочется приготовить что то новенькое,вкусненькое ! Не правда ли ?Может что и найдем ! )))







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к Новогоднему столу | ЮНК - Дневник ЮНК | Лента друзей ЮНК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»