Это цитата сообщения
Sergey1958 Оригинальное сообщениеУлыбнемся?)))
- Ну, чем сегодня депутаты в Раде занимались?
- Скажем так: не мешки ворочали…
Главный вопрос, который волнует украинцев: есть ли жизнь после «покращення»?
- Глеб Егорыч, а зачем он кошку рисует?
- Понимаешь, для форсу президентского...
Дядя Володя поцеловал мальчика в животик, а через некоторое время зашёл в школу и нарисовал детям на доске жопу кошки с кривыми ногами...
Вот мы с Зигмундом Фрейдом и призадумались: при чём тут Алина Кабаева?
- Ты всегда такой аккуратный, побритый, с чистым воротничком, свежий, подтянутый. Видно, что из хорошей семьи с правильными традициями. Кто тебе привил это все – папа или мама?
- Начальник колонии…
Жена мужа пилит.
— Сколько раз я тебе повторяю: сок — это когда написано 100%, напиток — когда от 50 до 80%, а если написано 40% — то это нектар!
— Вот-вот. Я давно говорил, что водка — это нектар!
И все же не зря бывает осенью "бабье лето"... последний шанс определиться с кем зимовать будешь...
Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама...
Когда-то поймешь, что над головой не нимб, а стульчак.
Самый большой вред Природе наносят трудоголики, а вот лежащие на диване живут с ней в гармонии.
Там у дуба кот как с цепи сорвался!
От такой жизни хочется пойти и повеситься. Желательно, на чью-нибудь шею.
Все мы по природе своей пятницофилы и понедельникофобы...
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала.
Не в деньгах счастье, а в любви!
Простой, обычной, человеческой любви к деньгам.
Рабинович хочет купить собаку и идет на Птичий рынок. Там он приглядывается к разным породам и надолго застревает перед огромным догом.
— Тысяча гривен, — говорит владелец, продающий собаку.
Рабиновичу не нравится цена, и он приценивается к красавцу доберману.
— Полторы тысячи гривен.
Рабинович замечает фокстерьера. Оказывается, что он стоит две тысячи гривен. Рабинович завороженно смотрит на крошечного карликового пинчера.
— Три тысячи гривен, — объявляет продавец.
— Скажите, — любопытствует Рабинович, — а сколько стоит вообще без собаки?
Беседуют две одесситки:
— Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять — декламировал Пушкина, Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играл на скрипочке...
— Надо же, какой у вас способный ребёнок!
— При чем тут ребёнок? Это я про соседа Яков Соломоновича рассказываю... как он нам в выходные по утрам спать не давал!..
В Большом ставят «Бориса Годунова». Хор, опустив головы, гундосит: «Правосла-а-авные! Православные...» Присутствующий на репетиции режиссер Борис Покровский шепчет дирижеру:
— Ну что они у вас в оркестровую яму поют! Скажите, чтоб пели в зал, дальним рядам, пусть руки туда тянут!
Дирижер, обращаясь к хору:
— Что вы в оркестр руки тянете? Где вы там православных увидели?..
[425x237]
[564x600]
[425x237]
[425x237]
[425x237]
[425x237]
[425x237]
[460x360]
[492x343]
[604x372]
[590x394]
[604x429]