• Авторизация


=___= 22-10-2011 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях по пути в академию Анка сказала, что принесла обещанную обложку с Эйнштейном.
В слове "обложка" я не расслышала две первые буквы. Удивилась )
А что... для фанатов можно придумать нечто в этом роде..
ложка в форме языка Эйнштейна )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
CrnI_VuK 23-10-2011-07:12 удалить
Ахаххах))))) Воспаленные мысли- это круто!!! Это Двигатель прогресса)))
Кауру 23-10-2011-11:57 удалить
Ответ на комментарий CrnI_VuK # )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =___= | Кауру - My dungeons | Лента друзей Кауру / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»