• Авторизация


Немножечко солнца в холодной воде... 26-10-2015 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Капля стала плакать, что рассталась с морем, 

Море засмеялось над наивным горем.

Омар Хайям


[показать]

Западное побережье индийского океана

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
solo2012 26-10-2015-19:55 удалить
Наивная капля и красивые море и индийский мотив над ним,благодарю за вечернее настроение,Лена,и желаю приятного вечера!
Курами 27-10-2015-00:14 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Благодарю, Славочка:-) Доброй тебе ночи:-)
solo2012 27-10-2015-00:54 удалить
Ответ на комментарий Курами # Благодарю за пожелание,Лена,и тебе доброй ночи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножечко солнца в холодной воде... | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»