Исходное сообщение Курами Славка, надеюсь, ты на меня не обиделся?Да нет,конечно,Лен,что ты!))
Исходное сообщение Курами Вот и правильно)) Работа не волк, в лес не убежит)) А ты чай с лимончиком будешь пить?...и с куркумой.)
Исходное сообщение Курами Хах))) Он предложил)) Как же...)))) Я похвасталась, а ты и захотел, да и сам похвастался. И я захотела))))Ну да,и оба мы захотели чаю,всё,Лен,я увлечённо работаю над собой!)