• Авторизация


She... 25-04-2015 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
solo2012 25-04-2015-13:49 удалить
Здорово,Леночка,но уже убегаю на работу,благодарю тебя и желаю прекрасных выходных!
Курами 25-04-2015-14:00 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Славочка, благодарю. Удачи на работе))))) Потом побалакаем))
solo2012 25-04-2015-17:01 удалить
Ответ на комментарий Курами # Да,Лен,видимо,найдём время...)
Курами 25-04-2015-22:57 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Уже и нашли)))
solo2012 25-04-2015-22:58 удалить
Ответ на комментарий Курами # Благодарю,Лен,было приятно поговорить!)
Курами 25-04-2015-22:59 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Славка, надеюсь, ты на меня не обиделся?
solo2012 25-04-2015-23:00 удалить
Исходное сообщение Курами Славка, надеюсь, ты на меня не обиделся?
Да нет,конечно,Лен,что ты!))
Курами 25-04-2015-23:01 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Тогда и прелесть)) Тогда, моя душенька, спокойна))
solo2012 25-04-2015-23:03 удалить
Ответ на комментарий Курами # Моя тоже,Лен,буду работать,а то на завтра ещё нет ничего,что задумал только!))
Курами 25-04-2015-23:34 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Улыбаюсь)) Жаль, что не могу помочь. Но нет, могу!!! Я тебе не буду мешать)))))) До встречи, Славка)) Не отписывайся, я и так знаю, что ты улыбаешься))))
solo2012 25-04-2015-23:38 удалить
Ответ на комментарий Курами # Да,Лен,улыбаюсь,долго ты молчала,чтобы выразить озабоченность по поводу моего предназначения на данный момент времени,но ты выбрала единственно правильное решение,поэтому рассчитываю на твоё понимание,благодарю тебя,Ленка!)))...и желаю тебе доброй ночи!
Курами 25-04-2015-23:40 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Смеюсь)) Я сырники жарила, и с чаёчком парочку слопала)) Вкуснятинка такая) Всё, не мешаю. Работай))))
solo2012 25-04-2015-23:51 удалить
Ответ на комментарий Курами # Пойду и я к чайку приложусь,а то думается плохо!))
Курами 25-04-2015-23:55 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Вот и правильно)) Работа не волк, в лес не убежит)) А ты чай с лимончиком будешь пить?
solo2012 25-04-2015-23:56 удалить
Исходное сообщение Курами Вот и правильно)) Работа не волк, в лес не убежит)) А ты чай с лимончиком будешь пить?
...и с куркумой.)
Курами 26-04-2015-00:01 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Ой, а я ни разу такой не пробовала)) Сейчас заварю себе, у меня есть куркума. Её капельку надо? Вкусный получается?
solo2012 26-04-2015-00:04 удалить
Ответ на комментарий Курами # Немного на кончике ножа,что называется,вкусно,но сахар всё отбивает!))
Курами 26-04-2015-00:12 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Я уже заварила, и с ней, с куркумой. Сейчас попробую. Но сахар уже положила)))) Поторопилась. Ничего, понравится, завтра без сахара попробую))) Мерси за рецептик) Смотрю сейчас видео "Землетрясение в Непале". Кошмар, что там творилось
solo2012 26-04-2015-00:20 удалить
Ответ на комментарий Курами # Пожалуйста,Лен,моё дело предложить!)
Курами 26-04-2015-00:22 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Хах))) Он предложил)) Как же...)))) Я похвасталась, а ты и захотел, да и сам похвастался. И я захотела))))
solo2012 26-04-2015-00:24 удалить
Исходное сообщение Курами Хах))) Он предложил)) Как же...)))) Я похвасталась, а ты и захотел, да и сам похвастался. И я захотела))))
Ну да,и оба мы захотели чаю,всё,Лен,я увлечённо работаю над собой!)
Курами 26-04-2015-00:26 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Славка, ты не над собой работай, ты над делом работай)) У тебя всё в порядке, а вот дело не доделано. Всё. Не отвлекаю)))))))))))
solo2012 26-04-2015-00:27 удалить
Ответ на комментарий Курами # Всё!!!
Курами 26-04-2015-00:28 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # :-ок))))))))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник She... | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»