Ошеломительно!
Так я охарактеризовала картины, увиденные сейчас. Пролистывала ленту постов и увидела фото природы. Здесь очень много подобных фото, решила не задерживаться, и прокрутка пошла дальше. И вдруг "сигнал". Да. Именно мой мозг, с некоторым опозданием, отпечатал мне одно слово из названия поста. Так ясно "увидела" слово "АКВАРЕЛЬ".
СТОП...
Какая акварель?
Откуда могла взяться акварель?
Фото и ничего кроме фото я на данный момент не видела...
Вернулась назад, раскрыла пост
Ошеломительно!!!
Давно не испытывала такого потрясения от подобного мастерства художника.
Очень понравились картины.
И да, конечно же, принесла и вам, с удовольствием. Наслаждайтесь) Может и вы тоже будете потрясены увиденным? Надеюсь. Главное, уверена, что не разочаруетесь)))