Пост из разряда - "Нарочно не придумаешь")
Сразу и мультфильм вспомнился «Как лечить Удава» начинается с того, что Слоненок спрашивает у Мартышки: «Как ты думаешь, сколько орехов нужно собрать, чтобы получилась целая куча?».
Дело в том, что нашла песню. Особливо название заинтриговало "Босая Осень", ну ладно, не всем же богатенькими быть, слушаю, и тут слышу, эту босую еще и просят о чём-то. Ну последнее снимают, думаю. Ладненько, решила пост сделать, музыкальный. Просто так. И думаю, украшу картиночкой, и надо же, нашла. Первую же открываю и обомлела... Читаю фамилию автора фото. Чтобы вы думали? Да. Он. Сергей Попрошаев))) Ну, значится... Посту быть))))
Задумалась, какое же придумать к нему название? Вспомнилось. Есть "мал мала меньше", а у меня значится будет "голь голя гольше")) Да простят меня авторы и исполнители)) Не виноватая я... Мактуб
Но это шуточки... На самом деле всё именно понравилось. ОчеННо... Прошу любить и жаловать...
БОСАЯ ОСЕНЬ
Музыка - Джанго - Босая Осень
Фото - Сергей Попрошаев