• Авторизация


Голь голя гольше... или "Босая Осень" 05-01-2015 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пост из разряда - "Нарочно не придумаешь")

Сразу и мультфильм вспомнился «Как лечить Удава» начинается с того, что Слоненок спрашивает у Мартышки: «Как ты думаешь, сколько орехов нужно собрать, чтобы получилась целая куча?». 

Дело в том, что нашла песню. Особливо название заинтриговало "Босая Осень", ну ладно, не всем же богатенькими быть, слушаю, и  тут слышу, эту босую еще и просят о чём-то. Ну последнее снимают, думаю. Ладненько,   решила пост сделать, музыкальный. Просто так. И думаю, украшу картиночкой, и надо же, нашла. Первую же открываю  и  обомлела... Читаю фамилию автора фото. Чтобы вы думали? Да. Он. Сергей Попрошаев))) Ну, значится... Посту быть))))

Задумалась, какое же придумать к нему название? Вспомнилось.  Есть "мал мала меньше", а у меня значится будет "голь голя гольше"))  Да простят меня авторы и исполнители)) Не виноватая я... Мактуб

Но это шуточки... На самом деле всё именно понравилось. ОчеННо... Прошу любить и жаловать...

 

БОСАЯ ОСЕНЬ

 

  [700x466]


Музыка -  Джанго - Босая Осень  

Фото - Сергей Попрошаев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо!!!! понравилось!!!!!!!!!!!
Курами 05-01-2015-19:34 удалить
Ответ на комментарий Любовь_Емельянова # Благодарю)) Очень приятно. Хорошего вам вечера!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голь голя гольше... или "Босая Осень" | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»