Исходное сообщение Курами Удивительно, твой ответ вызвал у меня массу размышлений) Они такие разные, полярные)) И, знаешь. именно потому, что я немного тебя знаю, я подозреваю. что ты лжёшь))) Ну да ладно, будем считать это просто маленькой уступкой с твоей стороны)))) Ок?А когда я не уступал?ОК-ОК!!!))
Исходное сообщение Курами Смеюсь)) Это что же получается?))) Выходит, ты дамский угодник?))))Ленка...,не смущай,не со всеми так бывает!))