• Авторизация


два сольди 29-12-2014 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
solo2012 29-12-2014-11:54 удалить
Родной твой язык,Лен?Ничего не смог перевести,ладно,два рубля,так два рубля!))Благодарю тебя за утреннее настроение,короткой тебе трудовой недели!
Курами 29-12-2014-12:04 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Привет, Славочка)) Спасибо за пожелание короткой трудовой недели, знаю точно, что она будет короче 8 дней, и это уже радует))) И насчёт рубликов, копеечков, грошиков, сольдиков... Вроде и не деньги совсем, но как красиво можно спеть о них) Согласен? И это ли не радует сердце гораздо больше, чем сотня монет, звенящих в кармане) Хотя, кому то и сотенка нужнее будет))
solo2012 29-12-2014-12:07 удалить
Ответ на комментарий Курами # Нужнее-нужнее,Лен,я-то знаю не понаслышке,временами вот не хватает этой самой сотенки,и что делать,так-то!))Весело,и спорить не буду,про сольдики спето,ещё раз благодарю тебя!)
Курами 29-12-2014-12:10 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Смеюсь)) Разделим по справедливости. Оставляем песенку и полтинничек)))
solo2012 29-12-2014-12:11 удалить
Ответ на комментарий Курами # Согласен,Ленка,я на всё согласен!))
Курами 29-12-2014-12:12 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # ))))) Почему то я и не сомневалась))
solo2012 29-12-2014-12:13 удалить
Ответ на комментарий Курами # Наверное потому,что знаешь меня,что я не буду сопротивляться женщине...))
Курами 29-12-2014-12:25 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Удивительно, твой ответ вызвал у меня массу размышлений) Они такие разные, полярные)) И, знаешь. именно потому, что я немного тебя знаю, я подозреваю. что ты лжёшь))) Ну да ладно, будем считать это просто маленькой уступкой с твоей стороны)))) Ок?
solo2012 29-12-2014-12:28 удалить
Исходное сообщение Курами Удивительно, твой ответ вызвал у меня массу размышлений) Они такие разные, полярные)) И, знаешь. именно потому, что я немного тебя знаю, я подозреваю. что ты лжёшь))) Ну да ладно, будем считать это просто маленькой уступкой с твоей стороны)))) Ок?
А когда я не уступал?ОК-ОК!!!))
Курами 29-12-2014-12:36 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Речь шла не за уступки, а за сопротивление женщине))
solo2012 29-12-2014-13:24 удалить
Ответ на комментарий Курами # Не означает ли это,что я сопротивляюсь женщине,Лена?))
Курами 29-12-2014-16:42 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # В этом вся и загвоздка))) Я вот и думаю, как такое возможно и возможно ли?) Всегда и без сопротивления?)))))) Добрый вечер, Славка)))
Курами 29-12-2014-17:55 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # ДВА СОЛЬДО автор русского текста - Г. Шергова. Синьоры! Прошу вас выслушайте меня, Даже если моя песня стоит всего два гроша. В тесных переулках многолюдного квартала, Под вечер обычно, Когда горит закат, Слышно как фальшиво пианино зазвучало Или фисгармонии скрипят, И певец случайный, часто неумело Для знакомых улиц вечером поет. Эта песня на два сольди, на два гроша, С нею люди вспоминают о хорошем. И тебя она вздохнуть заставит тоже О твоей беспечной юности она. Эта песня для кварталов пропыленных, Эта песня для бездомных и влюбленных, Эта песенка о том, что не вернется... Эта песня о счастливых временах... Вон на четвертом этаже Окно распахнуто уже, Еще окно, еще окно, еще одно: Люди слушают, вздыхая и мечтая, За два сольди - эта песенка простая, Но для тех, кто здесь надеется и любит, В песне вечная история любви. Часто песня из окраинных кварталов К знаменитым вдруг артистам залетала. В старой песне появлялась новизна. Она в оркестре в том и том, ее выводит баритон, Повсюду носится она, уже модна. Но опять вернется песня на окраины, На углы, где родилась она случайно, И поет ее влюбленная девчонка В час заката у себя под чердаком. Вот песня на два сольди, на два гроша, Но сколько, сколько в ней надежд!
solo2012 29-12-2014-18:14 удалить
Ответ на комментарий Курами # Долго же тебе пришлось искать перевод,Алён,но ОН меня удовлетворил,благодарю тебя покорнейше!))
Курами 29-12-2014-18:17 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Улыбаюсь, Славочка) Я давно уже знала и эту песенку и перевод к ней, просто была занята разговором с тобой. Потом отлучилась, а вот сейчас, когда посвободнее, и тебе принесла)
solo2012 29-12-2014-18:39 удалить
Ответ на комментарий Курами # За что тебе огромное спасибо,Лена!
solo2012 29-12-2014-19:04 удалить
Ответ на комментарий Курами # И тебе доброго вечера,ЛЕНКА...,потому что очень сложно сопротивляться!))
Курами 29-12-2014-19:08 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Смеюсь)) Это что же получается?))) Выходит, ты дамский угодник?))))
solo2012 29-12-2014-19:09 удалить
Исходное сообщение Курами Смеюсь)) Это что же получается?))) Выходит, ты дамский угодник?))))
Ленка...,не смущай,не со всеми так бывает!))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник два сольди | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»