• Авторизация


Bruno Lorenzoni - Melodie d`amour. Аккордеон- мировая бессмертная мелодия из песни "Любовь" 14-08-2013 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
solo2012 14-08-2013-19:21 удалить
Я вообще аккордеон обожаю,Лена,клёвая мелодия!Доброго тебе вечера!!!
Курами 14-08-2013-19:55 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Знаешь, в ней есть что-то такое, мимо чего я не смогла пройти. Я ее послушала сначала и пошла дальше. Потом почему то через время вернулась, чтобы еще раз послушать. Послушала, ушла. Затем мне опять захотелось ее услышать, потом я ее себе забрала)) Целая эпопея. Она из тех вещей, которые ты любишь не сразу, но зато потом долго и верно. Вот такая это мелодия) Для меня по крайней мере и с каждым разом она мне кажется все красивее и красивее. Наслаждаюсь))
solo2012 14-08-2013-20:01 удалить
Ответ на комментарий Курами # Какая ты разная...в голове,Лена!)))Но всегда приходишь туда куда нужно,это радует!Наслаждайся,не буду тебе мешать!!!
Курами 15-08-2013-09:13 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Спасибо) Доброе утро, Славочка!!! [показать]
solo2012 15-08-2013-12:27 удалить
Ответ на комментарий Курами # И тебе,Лена...,доброго дня!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bruno Lorenzoni - Melodie d`amour. Аккордеон- мировая бессмертная мелодия из песни "Любовь" | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»