Ответ на комментарий solo2012 #
Знаешь, в ней есть что-то такое, мимо чего я не смогла пройти. Я ее послушала сначала и пошла дальше. Потом почему то через время вернулась, чтобы еще раз послушать. Послушала, ушла. Затем мне опять захотелось ее услышать, потом я ее себе забрала)) Целая эпопея. Она из тех вещей, которые ты любишь не сразу, но зато потом долго и верно. Вот такая это мелодия) Для меня по крайней мере и с каждым разом она мне кажется все красивее и красивее. Наслаждаюсь))