• Авторизация


Вальс Бостон 14-08-2013 09:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Абалденная флешка

Абалденная флешка





Серия сообщений "Флешка":

Часть 1 - Флеш-эпиграфы для дневничков с кодами
Часть 2 - А как он поет...!!!!
...
Часть 12 - Флешка "С Пасхой"
Часть 13 - Задай свой вопрос - флешка
Часть 14 - Абалденная флешка
Часть 15 - Просто восхищена!!!
Часть 16 - Только хорошим людям!!!
Часть 17 - Виртуальное пианино


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
solo2012 14-08-2013-17:18 удалить
Редко,когда в цитате пишу комментарий,но видимо это тот случай!)Я тоже обалдел,Лена!Красивое исполнение не только музыки,но и самой флешки!!!Доброго тебе вечера!!!
Курами 14-08-2013-19:37 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Славочка, добрый вечер) А я флэшки редко себе брала, а здесь подкупила музыка. С ней у меня связаны такие чудесные воспоминания. Я как-то искала эту музыку, но под названием вальс-бостон оказалось столько вальсов, видимо не видимо))))))) Но мне нужен был только этот. И вот... Теперь он у меня есть)))) Я влюбилась во флэшку))))))))
solo2012 14-08-2013-19:42 удалить
Ответ на комментарий Курами # Поздравляю за находку,Лена!
Курами 14-08-2013-19:46 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Спасибо)

[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вальс Бостон | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»