У меня ребенок помешан на этой соционике ) Я тоже Гексли, Лен ), меня еще Лялька "сосчитала" )) Тепрь вот все хочется хоть одного Габена встретить - ну хоть посмотреть краем глаза на своего дуала! Представляешь, у нас в семье все "парные" - есть тип, есть его дуал, а Габены, видимо, еще в прошлом веке вымерли )
Ответ на комментарий solo2012 #
Шо так? Дюже малы таланты?)))))))))) Слава, не верю)))))) Привет, добрый вечер! УУУУУУУУУУ, какой ты скрытный))) Малядесссссс) Мои года - мои таланты))) Мне понравилось "Дитя беззаконья")) Все лучше, чем "Дитя подземелья" или "Ребенок Розмари")))))))))
Ответ на комментарий Bersineja #
Викуля))) Ну ты не расстраивай так сразу людей) Ну что мне? Теперь за Габеном в прошлый век мотаться?)) Ведь только он и родной мне)) Буду теперь куковать сидеть. Ну ничего))) Какие наши годы? Говорят же, история повторяется. Посижу, подожду)))) Вот тут, на камушке, на перекрестке двух дорог))) Бует мимо скакать, я ему и прочитаю: "Направо пойдешь..."))) Ну и так далее. Выбор предоставлю))))))) Одно из двух))) Он, думаю, не глупый. Дуал же)))))))))
Ответ на комментарий Bersineja #
Тебе легче. Меньше читать)) А я так еще за дуал читала, шо це за зверь?))))) Я сама еще не все выучила, тоже возвернусь к теме, за себя и за "того парня, мово"))) В ентом деле ошибок быть не дОлжно) Выучу приметы на зубок, как таблицу умножения, чтобы среди ночи подняли, я их и перечислила ))))
Ответ на комментарий Bersineja #
Лееен?!! Что-то с ним не так! "Остается холодно недоступен, когда любит. Не спешит поверить в чувства своего несколько легкомысленного дуала. Очень ревнив и недоверчив: панически боится, что его эмоции будут выставлены на посмешище. В опасных ситуациях упрямо ничего не боится, спокойно приближаться к источнику опасности. Это его основной ход - идти напрямик на противника; выдерживает тот, кто сильнее. Это основная поза актера Жана Габена - упрямство, неуступчивость, внутренняя правота и бесстрашие. Чем более одинок, тем более недоступен." Знаешь почему нас в дуалы определили? Потому что , похоже, только мы (Гекслики) можем докопаться до истины ))
Ответ на комментарий Bersineja #
Ну вот, мы уже примерно и знаем. И что не так? Айсберг, он и в океане айсберг. Создадим ему опасную ситуацию, чтобы не боялся. А наша задача только выдержать, не свернуть. Застолбим себя и будем стоять "насмерть"))) Ведь другого выхода то и нет. Иначе без дуала, как без рук, ой, без души родственной. А это смерти подобно. Тогда и зачем мне этот Гекслик сдался?)) А раз дан, тогда и надо доходить до конца. до истины, до дуала!!!!) Чуть клич не кинула, "Вперед, на абордаж")))))))))
Ответ на комментарий Bersineja #
О!!!! Пираты))))))))) Викуля!!! Чуть-чуть не считается)) Я ведь не крикнула, а только заикнулась, а ты уже все исполнила) И корабль подогнала))))) Что? Так тебе не терпится поглядеть на этого Зорро? Ой, Габена))))))) Ну подожди, я только "штаны подтяну" и в путь-дорожку)))))))) Ой. хватит, я уже нахохоталась)))))))))