• Авторизация


Тест на определение соционического типа 18-02-2013 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
 
 
Мой результат - 
 Интуитивно-этический экстраверт -  ГЕКСЛИ
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
solo2012 19-02-2013-00:36 удалить
Всё играем,Лена?)))
Курами 19-02-2013-06:02 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Это не игрушечный тест)) Как раз-таки))
Курами 19-02-2013-11:28 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Слава, извиняюсь, я просто не ту ссылку давала))))) Исправила) Можешь проходить тест)))
solo2012 19-02-2013-12:40 удалить
Ответ на комментарий Курами # Нет уж,Дитя беззаконья,выставлять на посмшище свои таланты не буду,Лена!!!)))
Bersineja 19-02-2013-13:35 удалить
У меня ребенок помешан на этой соционике ) Я тоже Гексли, Лен ), меня еще Лялька "сосчитала" )) Тепрь вот все хочется хоть одного Габена встретить - ну хоть посмотреть краем глаза на своего дуала! Представляешь, у нас в семье все "парные" - есть тип, есть его дуал, а Габены, видимо, еще в прошлом веке вымерли )
Курами 19-02-2013-17:40 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Шо так? Дюже малы таланты?)))))))))) Слава, не верю)))))) Привет, добрый вечер! УУУУУУУУУУ, какой ты скрытный))) Малядесссссс) Мои года - мои таланты))) Мне понравилось "Дитя беззаконья")) Все лучше, чем "Дитя подземелья" или "Ребенок Розмари")))))))))
Курами 19-02-2013-17:46 удалить
Ответ на комментарий Bersineja # Викуля))) Ну ты не расстраивай так сразу людей) Ну что мне? Теперь за Габеном в прошлый век мотаться?)) Ведь только он и родной мне)) Буду теперь куковать сидеть. Ну ничего))) Какие наши годы? Говорят же, история повторяется. Посижу, подожду)))) Вот тут, на камушке, на перекрестке двух дорог))) Бует мимо скакать, я ему и прочитаю: "Направо пойдешь..."))) Ну и так далее. Выбор предоставлю))))))) Одно из двух))) Он, думаю, не глупый. Дуал же)))))))))
Bersineja 19-02-2013-17:49 удалить
Ответ на комментарий Курами # Все еще хуже ) Женщин - Габенов тоже не встречала. Пойду хоть перечитаю какой он этот загадоШный дуал ))
Курами 19-02-2013-17:55 удалить
Ответ на комментарий Bersineja # Тебе легче. Меньше читать)) А я так еще за дуал читала, шо це за зверь?))))) Я сама еще не все выучила, тоже возвернусь к теме, за себя и за "того парня, мово"))) В ентом деле ошибок быть не дОлжно) Выучу приметы на зубок, как таблицу умножения, чтобы среди ночи подняли, я их и перечислила ))))
Bersineja 19-02-2013-17:59 удалить
Ответ на комментарий Bersineja # Лееен?!! Что-то с ним не так! "Остается холодно недоступен, когда любит. Не спешит поверить в чувства своего несколько легкомысленного дуала. Очень ревнив и недоверчив: панически боится, что его эмоции будут выставлены на посмешище. В опасных ситуациях упрямо ничего не боится, спокойно приближаться к источнику опасности. Это его основной ход - идти напрямик на противника; выдерживает тот, кто сильнее. Это основная поза актера Жана Габена - упрямство, неуступчивость, внутренняя правота и бесстрашие. Чем более одинок, тем более недоступен." Знаешь почему нас в дуалы определили? Потому что , похоже, только мы (Гекслики) можем докопаться до истины ))
Курами 19-02-2013-18:15 удалить
Ответ на комментарий Bersineja # Ну вот, мы уже примерно и знаем. И что не так? Айсберг, он и в океане айсберг. Создадим ему опасную ситуацию, чтобы не боялся. А наша задача только выдержать, не свернуть. Застолбим себя и будем стоять "насмерть"))) Ведь другого выхода то и нет. Иначе без дуала, как без рук, ой, без души родственной. А это смерти подобно. Тогда и зачем мне этот Гекслик сдался?)) А раз дан, тогда и надо доходить до конца. до истины, до дуала!!!!) Чуть клич не кинула, "Вперед, на абордаж")))))))))
Bersineja 19-02-2013-18:24 удалить
Ответ на комментарий Курами # ))) [320x240]
Курами 19-02-2013-18:30 удалить
Ответ на комментарий Bersineja # О!!!! Пираты))))))))) Викуля!!! Чуть-чуть не считается)) Я ведь не крикнула, а только заикнулась, а ты уже все исполнила) И корабль подогнала))))) Что? Так тебе не терпится поглядеть на этого Зорро? Ой, Габена))))))) Ну подожди, я только "штаны подтяну" и в путь-дорожку)))))))) Ой. хватит, я уже нахохоталась)))))))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест на определение соционического типа | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»