Ответ на комментарий solo2012 #
Ура)) Я приурочу твое поздравление мне, к поздравлению студентов))))) Ты же так и написал "и примкнувшим к ним..."))) Я примкнула))))))) Близко, близко)))))))))))
Ответ на комментарий solo2012 #
Слава)))))) Хохочу)) Я ожидала подобного ответа, потому, что в таком роде шутила))) Двусмысленном)))))) А ты прямо, как на лету схватил и подхватил)))