• Авторизация


Красиво о море) 25-01-2013 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения solo2012 Оригинальное сообщение

Настроение...

ЖИЗНЬ НАША-МОРЕ ЭМОЦИЙ!

Всем Татьянам,студентам и примкнувшим к ним,посвящается...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
solo2012 25-01-2013-20:59 удалить
Благодарю тебя,Леночка,за цитирование!!!Есть же друзья с понятиями!!!
Курами 26-01-2013-09:19 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # )))) Хорошо что с понятиями, а не по понятиям)) А может и по понятиям тоже ничего?))) Привет)
solo2012 26-01-2013-10:45 удалить
Ответ на комментарий Курами # Привет,Лена!Ты и без понятий понятна,с чем тебя и поздравляю!)
Курами 26-01-2013-11:55 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Ура)) Я приурочу твое поздравление мне, к поздравлению студентов))))) Ты же так и написал "и примкнувшим к ним..."))) Я примкнула))))))) Близко, близко)))))))))))
solo2012 26-01-2013-11:57 удалить
Ответ на комментарий Курами # Ты такая горячая,Лена,ощущаю примыкание!!!)
Курами 26-01-2013-11:59 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Слава)))))) Хохочу)) Я ожидала подобного ответа, потому, что в таком роде шутила))) Двусмысленном)))))) А ты прямо, как на лету схватил и подхватил)))
solo2012 26-01-2013-12:41 удалить
Ответ на комментарий Курами # Больше так не шути,а то прижмусь!)))
Курами 26-01-2013-12:43 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Пан студент?)))))))))
solo2012 26-01-2013-18:29 удалить
Ответ на комментарий Курами # Бывший,Лена!
Курами 27-01-2013-09:51 удалить
Ответ на комментарий Курами # Да знаю) Пошутила)) Привет)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красиво о море) | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»