Ну надо же. Что я только что узнала? Ужас!!! Я употребляю ЯД!!! Своими ручками, подсыпанный самой себе. Самолично. А все дело в чём? Объявила войну сахару, перешла на мёд. Думаю, вот теперь напитаюсь витаминчиками, да микроэлементами. Сама его не очень люблю, можно сказать, не люблю. Но вот в чаёчек, да,да. и в кофеёчек, везде его сувала. Люблю сладенькое, а не сладенькое не люблю. И сижу себе, здоровенькая, полная щастя. Пью, и из чашечки, и из блюдечка, наслаждаюся природным даром. Медком. Вот то-то же и оно, что даром. Сижу сегодня, ну как всегда, я всегда сижу, когда не лежу, или не стою. Гляжу тв. Говорили мне, не смотреть этот зомби-ящик, ну получилося. Не виноватая я, у меня от компа была рекламная пауза, и тут слышу, гутарят "Мед ни в коем случае нельзя растворять в горячей воде". Иначе все. Кранты. Отрава еще та. Одних канцерогенов чёртова дюжина. Я чуть не поперхнулась, благо, что только дюжину глоточков сделала. Еще бы один и все. Как в фильме было бы "Брюки превращаются... Брюки превращаются...В элегантные шорты". Но я ведь не брюки. Я же Курами. Ой, а во что бы я превратилася? Загадка)))))) Ну пока я буду думать, вы знайте и на ус мотайте. Мед, не сахар. С горячим не употребляйте. Только в чистом виде, али еще с теплой водицей. И усё. Никаких баловствов. Никаких кипяточков!!! Я вас предупредила. За последствия канцерогенные ответственности не несу. Получите и распишитесь. Свободны!!!)))) Усё. Век живи, век учись... А дальше на своё усмотрение. Пофантазируйте...))))