• Авторизация


С Новым Годом!!! Любимый город!!! 01-01-2013 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):

С НОВЫМ 2013 ГОДОМ, ВАС!

[250x250]

Пусть Новый Год волшебной сказкой В ваш дом тихонечко войдет, И счастье, радость, доброту и ласку Вам в дар с собою принесет!

С уважением, MerlinWebDesigner )

Курами 01-01-2013-01:50 удалить
Ответ на комментарий merlinwebdesigner # Спасибо большое! С Новым Годом!!! Счастья, радости, здоровья и удачи. Море любви, и океан счастья. Всё это вам от души!!! С праздником!!! [показать]
POCTOB 01-01-2013-02:36 удалить
[показать] [показать] [показать] Пусть новый год принесет вам только радость! До этого я был уверен, что ЛИРУ — сионистский вирус в моем компе, который мешает мне заниматься делом. А мы теперь друзья. Что за человек — пока не знаю, но кажется — хороший. … счастья женского… это важно… все прочее — ерунда
[показать]
Курами 01-01-2013-02:47 удалить
Ой, с таким чувством песню послушала. С закрытыми глазами. Такая прелесть. Вот спасибочки! Так мы не только уже друзья, но оказывается и соседи. Очень рада))) Спасибо за пожелания. Приятно так. И вам новогоднюю картиночку, для настроения) Ах, какие у нас места красивые) Это я к фото вернулась глазами)))) И умом. [показать]
POCTOB 01-01-2013-03:23 удалить
Я родился и вырос в г.Белая Калитва.В Москве уже живу более 20 лет. 10-20 лет!- это ж целая жизь! Когда живы были родители приезжал часто.Сейчас только ,когда еду на море заезжаю,чтобы поминуть. Места действительно красивые,потому что Родина.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Курами 01-01-2013-12:27 удалить
Ответ на комментарий POCTOB # Как знакомо мне. Я была у вас. Давно правда, еще девчонками были. У моей подружки бабушка там жила, и мы как то с ней и ее мамой поехали на летние каникулы в гости. Купаться ходили на речку. Вот там я чуть и не утонула. А до речки добираться минут 20-30. И как по пустыне, мимо заброшенных "египетских пирамид")) Это у вас там шахты)) Вообще здорово))) С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!!
Курами 02-01-2013-14:21 удалить
Ответ на комментарий MISTER_MIGELL # Спасибо, вам Мигель!!! Очень приятно ваше внимание. Здоровья, счастья и большой и светлой любви!!!
MISTER_MIGELL 02-01-2013-14:27 удалить
Ответ на комментарий Курами # Удачи во всех Ваших делах!))
Курами 02-01-2013-14:28 удалить
Ответ на комментарий MISTER_MIGELL # БлагоДарю!!!)
K_yara 04-01-2013-12:55 удалить
Вот и земляки отозвались, затронула ты нотки ностальгические. Места красивые. И любовь к своему городу. Счастья в Новом Году тебе и твоим землякам, Лена!!!
Курами 04-01-2013-13:11 удалить
Ответ на комментарий K_yara # Спасибо) [показать]
solo2012 10-01-2013-20:05 удалить
Очень красиво поставлен ролик.Спасибо Лена за знакомство с твоим городом!!!
Курами 11-01-2013-09:32 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Привет)) Слава, я рада, что тебе понравилось) Мне тоже этот ролик очень нравится)))
solo2012 11-01-2013-09:41 удалить
Ответ на комментарий Курами # Ещё бы,если бы было не так,тебя бы казнили!)
Курами 11-01-2013-09:55 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # ))))) Кто бы меня казнил?))
solo2012 11-01-2013-10:11 удалить
Ответ на комментарий Курами # Народ,Леночка!!!)
Курами 11-01-2013-10:27 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Да не уверена) Очень много ведь есть и недостатков. Не всё так гладко и красиво, и есть посты именно с таким содержимым)) Видела, правда не о моём городе. И ничего, все живы, здоровы))) Ведь это правда. "Блеск и нищета" они всегда рядышком)
solo2012 11-01-2013-10:30 удалить
Ответ на комментарий Курами # А ты уж испугалась,Глупышка!Дядя злой смеётся!)))
Курами 11-01-2013-10:33 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # )))) Вот уж не думала, что у меня в друзьях злые дядьки)))))))) Не выдумывай, не наговаривай на себя) Для этого есть другие люди))) Их предостаточно) Добряк)))
solo2012 11-01-2013-10:35 удалить
Ответ на комментарий Курами # Спасибо Леночка за прямоту!
Курами 11-01-2013-10:46 удалить
Ответ на комментарий Курами # Смеюсь) Мне бы больше понравилось, если бы ты сказал "спасибо за правду". Но я рада, что этого не случилось. Ты еще и скромный. Тоже чудесное качество. Вот, какие у меня друзья) Класс)
solo2012 11-01-2013-10:49 удалить
Ответ на комментарий Курами # Поздравляю тебя с твоими друзьями!Вот так!)
Курами 11-01-2013-10:57 удалить
Ответ на комментарий Курами # [показать]


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом!!! Любимый город!!! | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»