• Авторизация


Кулинария. Трудно исполнимые рецепты...))) 25-11-2012 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Готовить, или не готовить?

  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Курами 25-11-2012-17:41 удалить
Ответ на комментарий irvenka # Красотуличка!!! Ты появилась!!! Я безумно рада. Видишь, какая я хозяйка, встречаю тебя на кухне, после третьей)))))) Это от радости, поверь. Проходи в зал)))) Там кресла, помягче будет))))
solo2012 25-11-2012-19:18 удалить
Ответ на комментарий Курами # И даже пробовать не буду,Лена,мясо сгорит уже через несколько минут!!!)))
Курами 25-11-2012-19:26 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Ой, хохочу)) Да нет, думаю пробовать нужно все, только или по отдельности, или в меру))) А так, мясо сгорит в положенный, думаю, срок. Количество выпитого на это не влияет)))
solo2012 25-11-2012-19:34 удалить
Ответ на комментарий Курами # Если заснул,Лена,у горящей комфоки после энного количества,то там даже шкварок не останется...пыль и зола,вот залог успешной кулинрии алкогольного перебора,а что это,ты решила похвастаться,как сегодня готовила мясо?)))
Курами 25-11-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # Да нет) Картиночка привлекла) Довольно милая и такое лёгкое нравоучение усматривается)
solo2012 25-11-2012-19:50 удалить
Ответ на комментарий Курами # Спасибо Лена за учебное пособие!)))
Курами 25-11-2012-20:12 удалить
Ответ на комментарий solo2012 # На здоровье))))) От души))
Lady_Sunny 27-11-2012-13:36 удалить
Знаешь, а я на самом деле часто готовлю в вине, особенно курицу. У меня вино домашнее, не жалко)) И выпить и закусить хватит))
Курами 27-11-2012-13:39 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Наверное вкусно) Представляешь, я ни разу в жизни не ела ничего, вот так, приготовленного в вине, или с добавление вина. Так теперь мечтаю попробовать. Думаю, ну надо же, какое упущение. Вкус могу только представить себе, но это же не то))) Часто видела, как готовят и добавляют капелюшечку, но сама ни-ни. Ой, вру. Один раз ели шашлыки, которые поливали сухим вином. Это было так давно. Но сейчас я вспомнила, какими они были вкусными)))) Прелесть)))
Lady_Sunny 27-11-2012-13:51 удалить
Ответ на комментарий Курами # А курицу я тушу так: вода и вино пополам и долго по времени. Мягкая, вкусная получается. И шашлыки замачиваем, а потом на даче с этим же вином употребляем)) Пора начинать))
Курами 27-11-2012-13:54 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Да-с))) Начнём-с)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кулинария. Трудно исполнимые рецепты...))) | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»