Ответ на комментарий irvenka #
Красотуличка!!! Ты появилась!!! Я безумно рада. Видишь, какая я хозяйка, встречаю тебя на кухне, после третьей)))))) Это от радости, поверь. Проходи в зал)))) Там кресла, помягче будет))))
Ответ на комментарий solo2012 #
Ой, хохочу)) Да нет, думаю пробовать нужно все, только или по отдельности, или в меру))) А так, мясо сгорит в положенный, думаю, срок. Количество выпитого на это не влияет)))
Ответ на комментарий Курами #
Если заснул,Лена,у горящей комфоки после энного количества,то там даже шкварок не останется...пыль и зола,вот залог успешной кулинрии алкогольного перебора,а что это,ты решила похвастаться,как сегодня готовила мясо?)))
Ответ на комментарий Lady_Sunny #
Наверное вкусно) Представляешь, я ни разу в жизни не ела ничего, вот так, приготовленного в вине, или с добавление вина. Так теперь мечтаю попробовать. Думаю, ну надо же, какое упущение. Вкус могу только представить себе, но это же не то))) Часто видела, как готовят и добавляют капелюшечку, но сама ни-ни. Ой, вру. Один раз ели шашлыки, которые поливали сухим вином. Это было так давно. Но сейчас я вспомнила, какими они были вкусными)))) Прелесть)))
Ответ на комментарий Курами #
А курицу я тушу так: вода и вино пополам и долго по времени. Мягкая, вкусная получается. И шашлыки замачиваем, а потом на даче с этим же вином употребляем)) Пора начинать))