• Авторизация


Томас Манн Ранние новеллы 24-11-2012 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

 

 

Ведь внутренние переживания человека тем сильнее, тем острее, чем уединённее, спокойнее, бесстрастнее он живёт внешне - разве не так?

 

 

  [показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Возможно. Не зря ведь есть поговорка о тихом омуте...И ещё много разных стихов ...например "У мужчины должен быть характер, лучше если тихий словно кратер, под которым лава и огонь"
Курами 30-11-2012-09:40 удалить
Ответ на комментарий Евгений_Ленский # Ну как сказать) Вот за тихий омут. Вообще то его применяют с нарицательной, обычно, стороны. А ведь переживания это душевные качества, и не обязательно отрицательные. Но что-то в этом есть)) Вы правы. И далее. Да, интересный типаж вами описан))) Лёд и пламя) Привлекательный, ну на мой взгляд))) Спасибо)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Томас Манн Ранние новеллы | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»