• Авторизация


Помогите!!! 31-10-2011 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Помогите! Может кто знает действенное лекарство от высокого давления! Которое не вызывает спазмы бронхов и кашель. Очень надо! Спасибо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Если Вам интересно, то могу подсказать действительно работающий метод сбить давление, - без лекарств ( на мне, - работает...) Это массаж ШИАЦУ , как бы кто не относился, - работает... Технология проста, надавливание на определенные акупунктурные точки, определенным способом... Мне помогает. Всего Вам доброго, нехворайте... jinn (128x128, 64Kb)
Курами 31-10-2011-16:19 удалить
Ответ на комментарий merlinwebdesigner # Большое спасибо за помощь. Это нужно моему знакомому. Я у него узнаю, будет ли он выполнять все, что вы порекомендуете. Если нет, то вам и незачем будет беспокоиться. Вы же понимаете, это же мужчины. Вы же как дети. Но от меня вам большое спасибо, что откликнулись. Так приятно.
Ответ на комментарий Курами # Не за что, всего Вам доброго, и успехов во всех Ваших начинаниях...)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите!!! | Курами - Дневник Курами | Лента друзей Курами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»