Если Вам интересно, то могу подсказать действительно работающий метод сбить давление, - без лекарств ( на мне, - работает...) Это массаж ШИАЦУ , как бы кто не относился, - работает... Технология проста, надавливание на определенные акупунктурные точки, определенным способом... Мне помогает. Всего Вам доброго, нехворайте...
Ответ на комментарий merlinwebdesigner #
Большое спасибо за помощь. Это нужно моему знакомому. Я у него узнаю, будет ли он выполнять все, что вы порекомендуете. Если нет, то вам и незачем будет беспокоиться. Вы же понимаете, это же мужчины. Вы же как дети. Но от меня вам большое спасибо, что откликнулись. Так приятно.