• Авторизация


Вот такое примерно сейчас состояние... 15-08-2011 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одинокое...
[700x525]

В первый раз это сродни тому чувству, которое возникает, когда обнаруживаешь, что ты не спишь, в то время как все вокруг спят. В равной мере одиночество и всемогущество.
(с) Питер Хег "Смилла и ее чувство снега"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Darkwar 15-08-2011-23:26 удалить
Одиночество не вечно, а вот блестючий моник - плохая нагрузка на глаза, да ещё и Acer :/
Darkwar, да... у меня сейчас вообще основное рабочее место- ноут Acer Ferrari... Хоть я его и люблю, но чуствую как он на глаза действует... А можешь посоветовать что-то, что более-менее для глаз?
Darkwar 16-08-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий Богиня_Радости # Ну если совсем хорошо то вот так - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=6279102&clid=502

А если хорошо и дешёво, то так не бывает :), но можно попробовать вот так - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6434081&hid=91052
Ого! NEC крутой!) А что это за крыша?) Зачем она?
Спасибо за примеры!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такое примерно сейчас состояние... | Богиня_Радости - Дневник Богини Радости | Лента друзей Богиня_Радости / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»