• Авторизация


Лалана о женской одежде 08-09-2012 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Раньше женщины, принадлежащие к высшим сословиям особенно, всегда носили одежду, которая была не выше уровня щиколоток. Почему? Потому что от щиколоток до колен, немножко до места повыше колен, находятся точки, отвечающие за генетику рода, к которому принадлежит женщина. И взгляды посторонние – это энергетика, которая может быть и негативной. Поэтому женщины, для того, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, вот эта посторонняя энергия не могла сказаться на здоровье их потомков, они всегда прикрывали ноги так же, как затылок и шею.
Естественно, одеждой женщине обязательно нужно закрывать свои нижние чакры. То есть, если это брюки, то желательно для женщины, чтобы половые органы были закрыты. То есть это какие-нибудь туники или кофточки примерно до середины бедер, чтобы нижние чакры были закрыты и не подвергались воздействию похотливой энергии разных мужчин.
_________

Большое значение в создании имиджа женщины играет обувь. Какой формы, какого цвета обувь… Есть такая закономерность – какого цвета…, какой формы обувь, такое сознание имеет женщина. Ну, где-то с древности сохранилось такое понятие, что обувь всегда должна быть добротной, всегда должна быть темного цвета. И это не просто так. Ну, сейчас, вот недавно была очень популярна остроносая такая обувь, и вот эта острая форма носка, она… если носить обувь с таким острым носком, то можно приобрести определенные качества, то есть уподобиться ледоколу, то есть приобрести целеустремленность, напористость по достижению своих целей. В какой-то степени, то есть в какой-то ситуации это нужно, но для женщины, это, в общем-то, неактуально, потому что женщине, может быть для современной женщины это хорошо, но женщине по своей сути подобная обувь не очень как бы подходила. Раньше подобную обувь носили мужчины, потому что им при вращении во внешнем мире, им были необходимы такие качества, как качества ледокола. Вот он идет по жизни, у него задача обеспечить свою семью, быть опорой, каменной стеной для своей семьи, поэтому такая остроносая обувь для мужчин, где-то, в общем, хороша.

----------------

Очень важно, очень важно для сознания человека и форма каблука, то есть чем устойчивее каблук, тем более основательнее, тем более надежнее человек чувствует себя в жизни.

Лалана специалист в области психологии отношений мужчины и женщины, инструктор йоги, мастер Рейки
http://audioveda.ru/audio?id=1933

Картина художницы Сандра Кук

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лалана о женской одежде | Zemlyanka - Дневник Землянки | Лента друзей Zemlyanka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»