• Авторизация


Шьём подушку-игрушку для девочки.МК 02-05-2013 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Шьём подушку-игрушку для девочки.МК.

Этот красивый аксессуар для кроватки вашей маленькой дочери обязательно ей понравится. Размер подушки с пришитой к ней мягкой симпатичной игрушкой получается довольно большим, но его, при желании, можно еще увеличить. Потраченное время и усилия бесспорно вознаградятся радостью и улыбкой вашей маленькой девочки.
[показать]
Мастер-класс здесь!

2leep.com

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьём подушку-игрушку для девочки.МК | letun4ik_ - Дневник letun4ik_ | Лента друзей letun4ik_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»