• Авторизация


театр "Простая девушка" 23-02-2013 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

театр "Простая девушка"

По одноименной комедии В.Шкваркина.

1930-е годы. Оля приезжает в город поступать в институт. Не пройдя по конкурсу, она устраивается домработницей. Сын хозяев Коля влюбляется в нее, вызвав этим негодование своих родителей. Неожиданно проходит слух, что Оля журналистка - и собирает материалы для статьи о жильцах дома. Это заставляет родителей Коли и соседей резко изменить свое отношение к ней...

В спектакле звучит музыка 1930-х годов.





Приятного просмотра!!
Капочка Капа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник театр "Простая девушка" | letun4ik_ - Дневник letun4ik_ | Лента друзей letun4ik_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»