Это цитата сообщения
Иона Оригинальное сообщениееще две шали
показываю, обещала показать свои работы.
самое смешное - долго искала схемы. забыла какие.
директрисина шаль
[360x361]нитки плохо видно. но очень красиво.
переливается разными цветами.
[458x299]кажется эта схема
[474x261]шаль для коллеги
[345x221]
[432x329]нитки она сама выбирала. в нитках мне нитки не понравились.
цвет показался неприятным и нитки тонкие. меринос. 100%.
в две нитки вязалось. платок красивый получился.
[299x158]