... носусолички))))
Не такие красивые, как те, что я вам так и не показала))) но, зато, тёплые и уютные - связаны в две нитки - акрил + верблюжья шерсть, крючком-с ))
Теперь с дочей вдраку и поочереди)) Надо бы ещё связать, чтобы всем... Да у меня тут племяшек нарожалось!!))) [700x525]
Позируют-с..)))) [700x525]
Прямо-таки королевские носки!!!!:king2: [700x525]