• Авторизация


Платье. Обалдеть! 05-02-2012 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Платье. Обалдеть!

[показать] [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинал:
[показать]
Нитки Вул(YarnArt) 80%шерсть, 20%акрил, 340м/100г, крючок и спицы №3
PS. Если плохо видно схемы, скопируйте рисунок в WORD и увеличьте масштаб - все прекрасно читается!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье. Обалдеть! | Лия7 - Дневник Лия7 | Лента друзей Лия7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»